Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy  
Форум » Иной досуг » Аниме » Хроники клуба «Возвращение домой»
Хроники клуба «Возвращение домой»
TrefiosДата: Вторник, 14.01.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе


Kitakubu Katsudou Kiroku [2013]
Chronicles of the Going Home Club
帰宅部活動記録


Производство: Япония
Жанр: комедия, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2013 по 11.10.2013
Трансляция в 02:43 [ночной сеанс] на NTV


Краткое содержание:
Отчаянная выдумщица Сакура создала в родной школе «Клуб возвращения домой» не ради поиска пришельцев или завоевания чемпионских титулов, а просто так, чтобы после уроков было где сбросить напряжение от постоянной зубрежки. К ней тут же присоединились лучшие подруги – немногословная Ботан, мастерица всяческих воинских искусств, и Клейр, наследница мега-корпорации, предпочитающая вести жизнь «обычной школьницы». И все бы хорошо, но первый год показал, что в клубе явно кого-то не хватает!

Пришла весна, сакура зацвела снова, и вакантные места заполнились. Клубным талисманом, без которого в этом жанре вообще никуда, стала милашка Карин, один взгляд на которую у любого вызовет острый приступ «каваизма». Роль носительницы здравого смысла досталась Нацуки – девушке с острым умом и сильным характером, иначе сохранить душевное здоровье среди четырех юмористок и оригиналок проблематично. Вот теперь, в полном составе, члены клуба точно готовы к выполнению главной задачи - развлекаться, дурачиться и дарить радость зрителям!
© Hollow, World Art


Кадры из аниме:




Трейлер\опенинг:
 
Форум » Иной досуг » Аниме » Хроники клуба «Возвращение домой»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz