Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy  
Форум » Иной досуг » Аниме » Walkure Romanze (Валькирианский романс)
Walkure Romanze
TrefiosДата: Среда, 19.03.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе


Романс валькирий [2013]
Walkure Romanze
ワルキューレ ロマンツェ
ワルキューレロマンツェ


Производство: Япония
Жанр: романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск:c 07.10.2013 по 23.12.2013
Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Сценарий: Фудэясу Кадзуюки


Краткое содержание

В этом мире рыцарские схватки превратились в популярный спорт, и попасть в рыцарскую академию, что раскинулась в стилизованном средневековом городе, стремятся талантливые ребята со всего света. Исход поединка решает не грубая сила, а точность ударов, потому ристалище доступно для всех. Такахиро Мидзуно считался одним из лучших, но в старшей школе из-за травмы был вынужден перейти в оруженосцы, то есть в помощники и тренеры, которые могут полностью раскрыть потенциал бойца и его коня. Хорошие помощники ценятся на вес золота, потому недостатка в приглашениях к сотрудничеству перед летним турниром у парня не было. Стоит ли удивляться, что все предложения поступили от бойцов-девушек?!

Самое весомое из них, разумеется, сделала Селия Кумани Энтре, президент совета и первый рыцарь академии. Ее извечная соперница Ноэль Марс Аскот не захотела уступать и тоже обратилась с аналогичной просьбой. Не отстала от старших подруг перспективный новичок Лиза Эостре – в конце концов, ей «принимать школу» после ухода нынешних суперзвезд. Ну и, конечно, есть подруга детства Мио Кисаки, которая, правда, в седле сидеть не умеет, но… что не сделаешь ради любимого! В общем, достойные леди и джентльмены, турнир уже начался – делайте ставки на победительницу!

© Hollow, World Art


Кадры из аниме




Опенинг



Полная версия песни из опенинга

 
Форум » Иной досуг » Аниме » Walkure Romanze (Валькирианский романс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz