Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря
TrefiosДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе



 
MalthyДата: Вторник, 08.01.2013, 02:17 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Все смотрела. Замечательные фильмы. Джек Воробей как всегда в своем репертуаре. Без него будет не так интересно.

 
TrefiosДата: Вторник, 08.01.2013, 11:24 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Ну дак это понятно,что никак без него.Это же Капитан Джек Воробей :D
 
KALKYДата: Суббота, 12.01.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Помощники
Сообщений: 3519
Статус: В стазисе
Morgan, классные клокпанк фильмы и есть комиксы по ним bravo laugh

 
LinleyaДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:23 | Сообщение # 5
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Как это странно не прозвучит, но я добралась до Пиратов вот только совсем недавно. Успех фильма в большей степени держится именно на Джонни Деппе уж больно самобытный персонаж у него получился и другого актёра в этой роли я просто не вижу. Возможно стоило остановится на первых трёх частях потому что дальше получается чуть хуже и хуже с каждым эпизодов. Мне вот вообще казалось что после того как капитаном Летучей Голландца стал младший Тернер все изменится, что лишь чёрная душа Дейви Джонса сделала из экипажа монстров, ан нет в крайней части фильма все опять плохо и сам Уилл изменился да и экипаж тоже. Я не довольна.

 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Пираты Карибского моря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz