Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Музыка » Kishidan (Очень весёлая японская рок-группа)
Kishidan
EzioДата: Четверг, 09.06.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Помощники
Сообщений: 42
Статус: В стазисе

Kishidan ( 氣志團? ), название означает "Витязи", являются японской рок - группой. У них есть ретро - образ, они одеты в японскую школьную форму в стиле босодзоку . Ведущий певец, Show Ayanocozey, был DJ OZMA , пока персонаж не ушёл " на пенсию". В декабре 2008 года Kishidan объявил "возвращение", после трехлетнего перерыва, на 27 января 2009 года, группа никогда официально не распадалась, но было решено сделать перерыв во время шоу, и Хикару работали на стороне проекта DJ Озма. Их песня, Omae Dattanda выпущен 10 ноября 2009 года, была использована для 11 - го окончание музыкальной темы Наруто . Они подписали контракт с Avex Trax и управляются Music Artists Sony. Их песня, Warera Omou, Юэ щ Warera Ари , используется для открытия темы песни для Kamen Rider Духа , выпущенный 9 декабря 2015 года.
Их различные мундиры, смоделированные в виде короткого и длинного пальто босодзоку которые являются версией старого японского gakuran (мальчиков школьная форма). Все делается с оттенком юмора и ностальгической любви к ценностям дней не давно минувших.
текст песни группы являются преимущественно о мотоциклах, школьных конфликтах, и подростковой любви.
Состав группы:
Ayanocozey ( 綾小路翔 Ayanokōji Shō ? , Шоу) - Вокал, Dragon Voice, Emcee и гитары; родился 26 апреля
Хикару Саотоме ( 早乙女光 Саотоме Хикару) - Танцы и Крик; родился 24 января
Хитоми Сайондзи ( 西園寺瞳 Сайондзи Хитоми) - гитара; родился 23 октября
Хоши Grandmarnier ( 星グランマニエ Хоши Guranmanie) - гитара; родился 1 марта присоединился к группе в конце 1998 года.
Shouchikubai Сиратори ( 白鳥松竹梅 Сиратори Shōchikubai) - бас - гитара; родился 17 марта начал работу в Группе января 1999.
В настоящее время дисквалифицирован
Yukinojoe Сиратори ( 白鳥雪之丞 Сиратори Yukinojō) - барабаны; родился 24 мая 9 февраля 2013 года было объявлено через Твиттер , что Юкки нужно время, чтобы лечиться от дистонии . В марте 2014 года руководство группы заявило , что он будет по-прежнему находиться на неопределенном отпуске.
От себя: Очень весёлая и добрая рок-группа. У музыкантов прикольные костюмы. Вокал хороший. Есть к сожалению и довольно попсовые песни, но также и есть множество рок и поп-рок песен.




 
Форум » Иной досуг » Музыка » Kishidan (Очень весёлая японская рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz