Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kitten, Linleya  
Форум » Общий раздел » Книжная полка » Почитаем и обсудим (Делимся интересными произведениями и обсуждаем их)
Почитаем и обсудим
MeggiДата: Четверг, 06.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: Союзники
Сообщений: 1177
Статус: В стазисе
Можно кидать ссылку на любую тематику. Запрещены слэш, фэмслэш. Размер произведения не должен быть очень длинным. В произведении не должно быть слишком много эротических сцен и много убийств.




В этой теме каждый может дать ссылку на заинтересовавший его рассказ или фанфик и обсудить его с другими пользователями ))


Сообщение отредактировал Morgan - Понедельник, 10.09.2012, 12:57
 
hyperДата: Пятница, 21.12.2012, 11:01 | Сообщение # 16
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Честно говоря не получилось тогда прочитать.Может новый рассказ предложим?



 
MalthyДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:08 | Сообщение # 17
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Ну, тогда я предлагаю прочитать книгу Джона Бойна Мальчик в полосатой пижаме.

Чтение


 
АмелияДата: Суббота, 08.06.2013, 23:40 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Мне больше из книг Громыко понравилось Путница и продолжение ее. Очень интересная и все советую. Захватывает с первых страниц.
1. Громыко О. Космобиолухи.
2. Громыко О. Космоэколухи.
3. Шумская Е. Дело об осени.
 
MalthyДата: Вторник, 24.09.2013, 21:41 | Сообщение # 19
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Амелия, о чем эти книги? :)

 
hyperДата: Вторник, 24.09.2013, 21:59 | Сообщение # 20
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Ну, тогда я предлагаю прочитать книгу Джона Бойна Мальчик в полосатой пижаме.

тема так не будет развиватся, надо предлагать небольшие рассказы. Такую книгу я не осилю :D




 
MalthyДата: Пятница, 27.09.2013, 12:10 | Сообщение # 21
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (hyper)
тема так не будет развиватся, надо предлагать небольшие рассказы. Такую книгу я не осилю


Да, она небольшая. Александр Грин "Сто верст по реке". Очень интересный рассказ.


 
АмелияДата: Вторник, 08.10.2013, 23:25 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Амелия, о чем эти книги?

1 и 2 о группе ученых и пиратах удачи - приключениях. Одни отправляются исследовать местность (ученые) и вторые найти затерянную станцию (пираты). Обе группы оказываются на одной планете. Если тебе нравится космическое, читала Громыко или просто приключения с элементами юмора и боевика то это то что надо. В общем на любителя.
3. Детектив с магией. Очень интересная, сама читала практически без отрыва. Сначала подумала что не очень, а потом как затянуло. Очнулась когда уже прочла. Детективное агентство расследует странные происшествия, точнее по одному на каждую книгу. А вместе с ним распутывает клубок еще больше тайн.
 
Форум » Общий раздел » Книжная полка » Почитаем и обсудим (Делимся интересными произведениями и обсуждаем их)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz