Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy  
Форум » Иной досуг » Аниме » Фотографируя девушек
Фотографируя девушек
TrefiosДата: Пятница, 07.06.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе


Фотографируя девушек
Сними меня
Девушка на фото
Photo Kano


Производство: Япония
Жанр: романтика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: в 01:58 [ночной сеанс] на TBS
Выпуск: c 05.04.2013
Режиссер: Ёкояма Акитоси
Сценарий: Ёкояма Акитоси

Описание:

Цитата (AnimeOnline.Su)
Маэда Казуя давно мечтал о собственной фотокамере . В один день его мечта сбылась. Отец отдал сыну старый цифровой фотоаппарат, чтобы Казуя развивал свое мастерство. И парень не стал терять времени: школьные каникулы окончены, а значит вот-вот начнется новая четверть с горой уроков и кружков, где можно уловить самые потрясающие картинки. Ведь теперь Маэда может смотреть на мир не как обычный школьник, а как фотограф, подыскивая лучшие пейзажи для съемки. Однако не это главная радость школьника...у него появился шанс сблизиться со старой подругой детства, которая ныне является идолом и всеобщей красавицей школы. Получится ли?


Цитата (World Art)
Кадзуя Маэда к 16 годам перепробовал несколько типичных для молодого парня занятий, но ни в одном из них особо не преуспел. В академии Хикарикава учебой не напрягают, при этом проявить себя можно во множестве клубов, но Маэда уже начал свыкаться с мыслью, что навечно завяз в болоте посредственности. Все изменилось с началом второго года старшей школы – ведь на летних каникулах отец подарил Кадзуе свою старую «цифровую зеркалку». Теперь герой вступил в ряды фотохудожников, и взгляд на мир через объектив наконец-то открыл ему правду жизни!

А правда в том, что мир вокруг полон прелестных созданий, и родная школа – не исключение. При этом, если просто так подойти к незнакомой девушке или начать слишком пристально разглядывать знакомую – ты хам и извращенец, а если с классным фотоаппаратом – ты творец, готовый явить миру еще неведомую ему красоту. В каждой женщине живет Галатея – и неважно, родная ли это сестренка, старая ли подруга или недосягаемая королева. В общем, Кадзуя получил уникальный шанс, а уж мы-то знаем, что он им воспользуется по полной программе!




Скриншоты:




Трейлер:
 
Форум » Иной досуг » Аниме » Фотографируя девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz