Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Изгой\Cast Away
Изгой\Cast Away
TrefiosДата: Пятница, 30.11.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе

Информация о фильме
Название: Изгой
Оригинальное название: Cast Away
Год выхода: 2000
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Венди Вортингтон, Ник Сирси, Нэн Мартин, Крис Нот, Лари Уайт, Леонид Ситер, Дэвид Аллен Брукс, Валентина Ананьина

О фильме:
Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
 
MalthyДата: Пятница, 30.11.2012, 22:43 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Я смотрела в прошлую пятницу на оригинальном языке без субтитров. Мне очень сильно понравился этот фильм.

Только сила воли и мысли о любимой женщине помогли Чаку выжать на острове, где никого не было. Он так переживал, когда ударил мячик, тот улетел, а когда Виллосон уплыл, главный герой плакал.


 
АмелияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Шедевр мирового кино. Просто замечательный фильм, если показывают обязательно смотрю. Некоторые моменты и смешные и трогательные. Как он пещеру изрисовал - просто наскальная живопись. laugh
 
MalthyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:59 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Амелия)
Шедевр мирового кино. Просто замечательный фильм, если показывают обязательно смотрю. Некоторые моменты и смешные и трогательные. Как он пещеру изрисовал - просто наскальная живопись.


Этот фильм можно считать классикой. Согласна с тобой.


 
АмелияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:06 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Не только классикой кино, но и как руководство к выживанию можно. Интересно было наблюдать за ним.
 
MalthyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:24 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Амелия)
Не только классикой кино, но и как руководство к выживанию можно. Интересно было наблюдать за ним.


По началу у него ничего не получалось, только себя калечил, а потом уже привык. Эта да. :D


 
АмелияДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Мне понравились моменты когда он с мячиком разговаривал чтобы окончательно не сойти с ума. Обсуждал свою жизнь и планы. Наверное ему это очень помогало.
 
MalthyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:48 | Сообщение # 8
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Амелия)
Мне понравились моменты когда он с мячиком разговаривал чтобы окончательно не сойти с ума. Обсуждал свою жизнь и планы. Наверное ему это очень помогало.


Да мне это тоже понравилось. Так трогательно! 0:)


 
АмелияДата: Среда, 11.09.2013, 21:53 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Тут недавно попала на глаза книга "Робинзон Крузо". Мне кажется идею взяли из этой книги и реальных историй таких людей прошлых веков.
 
MalthyДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:28 | Сообщение # 10
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Тут недавно попала на глаза книга "Робинзон Крузо". Мне кажется идею взяли из этой книги и реальных историй таких людей прошлых веков.


Что-то тут есть. Только темнокожего не хватает. :D


 
АмелияДата: Суббота, 19.12.2015, 12:59 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Он там явно был бы лишним. Тут такое бы началось... фильм тут же разонравился. secret
А так все именно так как и нужно, особенно после возвращения героя, нам подарили надежду.
 
MalthyДата: Пятница, 01.01.2016, 23:04 | Сообщение # 12
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Он там явно был бы лишним. Тут такое бы началось... фильм тут же разонравился. secret
А так все именно так как и нужно, особенно после возвращения героя, нам подарили надежду.


Шутка)


 
АмелияДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:06 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
:D Некоторые люди воспринимают буквально.
 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Изгой\Cast Away
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz