Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Тристан и Изольда
Тристан и Изольда
MalthyДата: Вторник, 11.06.2013, 22:21 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе

Год: 2005
Страна: Великобритания, Германия, Чехия
Жанр: мелодрама, приключения
Длительность: 125 мин.
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Композитор: Энн Дадли
В ролях:
Джеймс Франко, София Майлс, Руфус Сьюэлл, Дэвид О’Хара, Марк Стронг, Генри Кавилл, Брона Галлахер, Ронан Вайберт, Люси Расселл, Джейби Бланк
Сюжет:
История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…






 
MalthyДата: Суббота, 15.06.2013, 12:43 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Смотрела давным-давно на диске. Красивая история о любви, но и печальная.
Очень хороший фильм. Чтобы не говорили и не писали, мне он все равно будет нравится.
Мда, Тристану пришлось плохо, когда он узнал, что Изольда станет женой его друга. Даже то, что она замужем, не остановило влюбленных. Настоящее безумие.


 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Тристан и Изольда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz