Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Painkiller Hell & Damnation
Painkiller Hell & Damnation
MalthyДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:08 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе


Название: Painkiller Hell & Damnation
Год выпуска: 2012
Жанр: Трёхмерный шутер с видом от первого лица
Разработчик: The Farm 51
Издательство: Nordic Games
Язык и Текст: Русский, Английский
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, Microsoft Windows, Mac OS X
Системные требования: Рекомендуемые системные требования:
ОС (операционная система): Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Жесткий диск: 5 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 9800 GT / ATI Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Описание игры:
События Hell & Damnation разворачиваются после аддона Painkiller: Overdose, тем самым игнорируя события Resurrection, Redemption и Recurring Evil. Дэниель Гарнер, прошедший через мясорубку в борьбе против армии Люцифера, оказался обманут силами Рая и Ада и так и остался в Чистилище, без какой-либо возможности выбраться оттуда и окончательно потеряв надежду снова увидеть свою жену - Кэтрин. Однажды, сидя на Кладбище, к Дэниелю внезапно является сама Смерть и предлагает ему сделку: если Дэниель соберет для него 7 тысяч душ, то Жнец позволит отправиться герою в Рай, к жене. Герой сомневается в сделке, однако соглашается, когда Жнец заявляет ему, что Дэниель слишком опасен для Чистилища. Смерть оставляет герою особое оружие - «Собиратель Душ» (англ. Soulcatcher) и исчезает. Теперь герою вновь предстоит пройти через старые локации Чистилища, дабы набрать необходимое количество душ.

Неожиданно, Дэниель встречает свою старую знакомую - Еву, которая заявляет герою, что Жнец обманывает его, однако, после её сосбственного предательства, произошедшего в финале Battle out of hell, Дэниель относится к ней с недоверием и игнорирует её слова. На протяжении игры, Ева все время пытается убедить его, что все вокруг не то, чем кажется, и единственной причиной, по которой Дэниель настолько успешно уничтожает демонов и не подчиняется их власти, является то, что он на самом деле не умер.

Наконец, после убийства грозных Некрогиганта, Болотной твари и Аластора, Дэниель встречает Жнеца и отдает ему Душехват, однако Смерть заявляет, что собрано всего лишь 6999 душ, и для завершения сделки не хватает всего лишь одной, прямо намекая герою на Еву. Дэниель отказывается убивать Еву, хотя та соглашается на смерть. Тогда Жнец сам убивает девушку. При помощи Солукечера, Дэниель начинает сражение со Смертью, и, ценой огромных усилий, побеждает его. На месте убитого появляется портал, куда немедленно отправляется герой. Душехват же остается в Чистилище.

После этого, герой просыпается и с удивлением обнаруживает, что он жив и находится в больничной палате, частично парализованный. Оказывается, всё это время он находился в коме и был вынужден сражаться с армией демонов в Чистилище по вине Смерти. В это время, перед ним появляется Ева. Девушка говорит, что Жнец вовсе не умер, а вновь отправился в Ад. Плюс ко всему, с помощью имевшихся у него 7000 душ, Смерть смогла пробудить своих братьев, ужасных Всадников Апокалипсиса: Чуму, Голод и Войну, и вместе с ними начинает Апокалипсис, здесь, на Земле. Ева просит героя противостоять им, но Дэниель сомневается в том, что вновь способен сразиться со Злом без тех сил, что были у него в Чистилище. Тогда Ева успокаивает героя и говорит ему, что его задачей будет лишь помогать в нелегкой борьбе, и быть союзником некого воина. В этот момент, дверь в палату открывается и на фоне яркого света появляется демонический силуэт Белиала, протагониста Painkiller: Overdose.

Скриншоты:







 
BlooDFloweRДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Союзники
Сообщений: 13
Статус: В стазисе
Эх Painkiller HD не однозначная тема. С одной стороны у нас есть ремейк оригинала, с другой стороны сюжет его мягко говоря бредовый. Это ладно, что товарищ Гарнер ходит по тем же самым локациям, но вот то что убивает тех же самых боссов внезапно восскресших... В общем сюжет сделали на скорую руку. Второе - граффика. Движок Unreal Engine 3 как всегда хорошо смотрится и как всегда всё везде светится. Однако качество текстур осталось на уровне 2004 года (некоторые текстурки с разрешением аж 256х256). Не все текстуры такие, есть и правда HD, но их мало. Но это всё объясняется сжатыми сроками, которые Nordic Games выставили разработчикам. Вообще стоит отметить что Нордики образовались на руинах Джовуда (jowood entertainment - издатели Painkiller: Ressurection и Painkiller: Redemption) и начального капитала, как такового у них небыло. Зато они владели хорошими брэндами, такими как Painkiller. По тому такая ситуация со сроками да и с постоянными выходами новых DLC. Разработчики, конечно же, стараются, но сжатые сроки дают о себе знать отражаясь на качестве.
 
MalthyДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:43 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (BlooDFloweR)
Эх Painkiller HD не однозначная тема. С одной стороны у нас есть ремейк оригинала, с другой стороны сюжет его мягко говоря бредовый. Это ладно, что товарищ Гарнер ходит по тем же самым локациям, но вот то что убивает тех же самых боссов внезапно восскресших... В общем сюжет сделали на скорую руку. Второе - граффика. Движок Unreal Engine 3 как всегда хорошо смотрится и как всегда всё везде светится. Однако качество текстур осталось на уровне 2004 года (некоторые текстурки с разрешением аж 256х256). Не все текстуры такие, есть и правда HD, но их мало. Но это всё объясняется сжатыми сроками, которые Nordic Games выставили разработчикам. Вообще стоит отметить что Нордики образовались на руинах Джовуда (jowood entertainment - издатели Painkiller: Ressurection и Painkiller: Redemption) и начального капитала, как такового у них небыло. Зато они владели хорошими брэндами, такими как Painkiller. По тому такая ситуация со сроками да и с постоянными выходами новых DLC. Разработчики, конечно же, стараются, но сжатые сроки дают о себе знать отражаясь на качестве.


Но все эта игра мне понравилась. Она получилась другой. Понравились изменения. А я вот не спеша все прохожу. Новое оружие Собиратель Душ мощное.


 
BlooDFloweRДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:58 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Союзники
Сообщений: 13
Статус: В стазисе
Morgan, слишком мощное, мне кажется его стоило бы дать под конец игры. Сама игра мне тоже понравилась не смотря на всё. Просто я ценю труд разработчиков
 
MalthyДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:59 | Сообщение # 5
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (BlooDFloweR)
Morgan, слишком мощное, мне кажется его стоило бы дать под конец игры. Сама игра мне тоже понравилась не смотря на всё. Просто я ценю труд разработчиков


Ну, решили дать раньше. Жаль, что не особо-то много к нему патронов! Я тоже ценю.


 
BlooDFloweRДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:03 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Союзники
Сообщений: 13
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Жаль, что не особо-то много к нему патронов!

Хех) а для меня было многовато) я им практически не пользовался, что называется привык к олдскулу) Кстати, у Havcom'а в следующем обновлении мода будет похожая пушка =)
 
MalthyДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:04 | Сообщение # 7
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (BlooDFloweR)
Хех) а для меня было многовато) я им практически не пользовался, что называется привык к олдскулу) Кстати, у Havcom'а в следующем обновлении мода будет похожая пушка =)


Понятно. А мне вот нужно такое оружие, приходится экономить патроны. Здорово)


 
BlooDFloweRДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Союзники
Сообщений: 13
Статус: В стазисе
Morgan, а мне с коломёта нравится стрелять =) мне всегда он казался самой полезной и эпичной пушкой =)
 
MalthyДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:16 | Сообщение # 9
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (BlooDFloweR)
Morgan, а мне с коломёта нравится стрелять =) мне всегда он казался самой полезной и эпичной пушкой =)


Мне пулемет нравится.


 
BlooDFloweRДата: Пятница, 03.05.2013, 20:14 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Союзники
Сообщений: 13
Статус: В стазисе
Morgan, да, пудемёт тоже хорошая вещь =)

Добавлено (03.05.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати, если интересно, вот стравнение Doom3: BFG Edition и Painkiller HD

 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Painkiller Hell & Damnation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz