Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Assassin's Creed
Assassin's Creed
TrefiosДата: Вторник, 28.10.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе

Assassin’s Creed (с англ. — Кредо ассасина) — серия мультиплатформенных видеоигр в жанре приключенческого боевика, разработанная компанией Ubisoft Montreal для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Windows и Wii U. Игра издается французской компанией Ubisoft.
---
Сюжет игр основан на многовековой войне между тамплиерами и ассасинами. Главный герой — Дезмонд Майлс, потомок ассасинов. С помощью Анимуса — машины, которая считывает память предков из ДНК — он переживает заново события далёкого прошлого. Его цель — узнать, где его предки спрятали «Частицы Эдема», и достать их раньше тамплиеров, а также предотвратить конец света. Assassin's Creed III стала последней игрой серии в которой главным героем был Дезмонд Майлс.



















---


Сообщение отредактировал Trefios - Четверг, 25.12.2014, 22:07
 
MalthyДата: Среда, 05.11.2014, 00:27 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Все купила. Буду все постепенно проходить. На приставке удобнее, а то ноутбук греется, становится как горячий пирожок.

 
MalthyДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:12 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Приобрела Изгоя наконец!
Все просто супер! Мне пофиг, что тут тамплиер.
В данной ситуации тамплиеры однозначно лучше, чем ассасины. Не буду распространять спойлеры.
:D


 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Assassin's Creed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz