Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Spec Ops: The Line
Spec Ops: The Line
EzioДата: Суббота, 26.03.2016, 11:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Помощники
Сообщений: 42
Статус: В стазисе

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games
Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
> Оперативная память: 1.5 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista / 7
> Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2400XT или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с
> Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Описание: Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада. Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.
От себя: Очень хорошая стрелялка от третьего лица. В игре хорошие перестрелки, хорошая графика, но самое главное - это шикарный сюжет! Игра довольно жёсткая, серьёзная и взрослая. Война здесь показана со всей своей жестью и чернухой.

 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Spec Ops: The Line
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz