Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Музыка » BUCK-TICK
BUCK-TICK
EzioДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Помощники
Сообщений: 42
Статус: В стазисе

Buck-Tick (чаще пишется BUCK-TICK) — японская рок-группа. Основанная в 1983 году в городе Фудзиока, префектура Гумма, группа существует в неизменном составе с 1985.

В 1987 году они первыми на инди-сцене выпустили свой альбом не только в формате LP, но и на компакт-дисках (первый альбом группы «HURRY UP MODE»). Они практически первыми показали в своих клипах фан-сервис. Также Buck-Tick является одной из первых групп, снявших видеоклипы для всех песен альбома (альбом «Aku no Hana», 1990 год). Наравне с X Japan считаются основателями стиля visual kei.

Buck-Tick работали во многих музыкальных жанрах, но, несмотря на это, группа обладает своим узнаваемым звучанием. Каждый их новый альбом исполнен в уникальном стиле и не похож на предыдущие.

Помимо работы в группе, участники Buck-Tick сотрудничали со многими известными музыкантами, как японскими, так и зарубежными, занимались сольными работами и создали несколько успешных сайд-проектов.

И, по-прежнему, невзирая на солидный для группы возраст, они не только сохраняют старых фанатов, но и постоянно привлекают новых, создавая новые альбомы и экспериментируя с новыми стилями. В настоящее время, группа имеет многочисленных фанатов не только в Японии, но и в США, Канаде, России, Бразилии, Испании, Корее, Нидерландах, Франции, Германии, Великобритании, Италии и других странах мира.
От себя: Очень хорошая группа с прекрасным вокалом, а также с красивыми, разнообразными и качественными аранжировками.



 
Форум » Иной досуг » Музыка » BUCK-TICK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz