Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Холодное сердце/Frozen
Холодное сердце/Frozen
MalthyДата: Суббота, 01.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе

Год: 2013
Страна: США
Жанр: приключения
Длительность: 102 мин.
Режиссеры: Крис Бак, Дженнифер Ли
Композитор: Кристоф Бек
В ролях:
Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киаран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон
Сюжет:
Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…





 
MalthyДата: Суббота, 01.03.2014, 18:41 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Замечательный мультфильм! Узнаю стиль Диснея. Это теперь классика. Больше всего прикалывает снеговик Олаф. laugh

 
KittenДата: Вторник, 18.03.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Помощники
Сообщений: 2682
Статус: В стазисе
Я как-то не очень в последнее время люблю мульты. По названию, так я сперва подумала, что это очередной вариант "Снежной Королевы".
 
MalthyДата: Суббота, 22.03.2014, 10:45 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Kitten ()
Я как-то не очень в последнее время люблю мульты. По названию, так я сперва подумала, что это очередной вариант "Снежной Королевы".


Диснейвские всегда были хорошими. Иногда хочется посмотреть именно мультфильмы, а не ужасы всякие. Это же позитив)


 
АмелияДата: Четверг, 05.06.2014, 07:14 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Мультфильм просто супер!!! Мне очень понравился, и с песнями. Уже образовались фан базы по всему миру. А героини войдут в сериалы: "Однажды в сказке". bravo
 
MalthyДата: Четверг, 05.06.2014, 19:34 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Мультфильм просто супер!!! Мне очень понравился, и с песнями. Уже образовались фан базы по всему миру. А героини войдут в сериалы: "Однажды в сказке".


Здорово! А кто твой любимый герой?)


 
АмелияДата: Четверг, 12.06.2014, 10:25 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Мой конечно - Эльза. И Анна с Кристофом ничего. С ними самые интересные моменты в фильме.
 
MalthyДата: Суббота, 14.06.2014, 18:13 | Сообщение # 8
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Мой конечно - Эльза. И Анна с Кристофом ничего. С ними самые интересные моменты в фильме.


Да, Эльза хороша. А как же веселый снеговик Олаф?


 
АмелияДата: Суббота, 19.12.2015, 12:46 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Он тоже ничего. Его "моменты" с оленем одни из самых смешных. Про них уже есть отдельный мультик. Вроде как прошла инфа что будет продолжение полноценное.
 
MalthyДата: Пятница, 01.01.2016, 23:05 | Сообщение # 10
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Он тоже ничего. Его "моменты" с оленем одни из самых смешных. Про них уже есть отдельный мультик. Вроде как прошла инфа что будет продолжение полноценное.


Надеюсь, что продолжение будет нормальным.


 
АмелияДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:01 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Сняли мини-мультфильм.
 
MalthyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:51 | Сообщение # 12
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Сняли мини-мультфильм.


Знаю. Там маленькие снеговики бегают. :D


 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Холодное сердце/Frozen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz