Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » NeverDead
NeverDead
MalthyДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:59 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе

Разработчик: Rebellion Developments

Издатель: Konami

Платформы: Xbox 360, Playstation 3

Сюжет:
События игры разворачиваются в недалеком будущем в полуразрушенном городе, где идет бескомпромиссная борьба за выживание между людьми и всевозможными сверхъестественными существами. Главный герой NeverDead — это бессмертный герой, который запросто расстается с частями собственного тела, чтобы затем просто подобрать их и прикрепить на место. Кроме того, вместо оторванной руки можно будет установить какое-нибудь оружие — холодное или огнестрельное.
---




 
TrefiosДата: Суббота, 21.06.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата Malthy ()
бессмертный герой

Возникает ощущение,что это ещё одна игра,в которой "сдохнуть" нереально.Или всё же...?
П.С.:В "Принце Персии 2008 года" погибнуть никак нельзя было.Я пробовал,всячески,никак не умереть.Никак.И это пугало меня...
 
MalthyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:01 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Trefios ()
Возникает ощущение,что это ещё одна игра,в которой "сдохнуть" нереально.Или всё же...?
П.С.:В "Принце Персии 2008 года" погибнуть никак нельзя было.Я пробовал,всячески,никак не умереть.Никак.И это пугало меня...


Тут особенный герой. Тем более он - демон.


 
TrefiosДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:34 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата Malthy ()
Тут особенный герой. Тем более он - демон.

Ну,а Принц Персии повелевает песками времени,что дают ему возможность быть,ну,почти бессмертным. Однако,не считая 2008,где такая возможность была изъята,как и в Забытых песках (вроде бы её там уже не было). Всё же,его вполне легко можно было убить.
Всё равно,могли бы и придумать какую-нибудь слабость героя,чтоб его можно было победить,играя за него (в роликах ладно,всякое бывает)
 
MalthyДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:47 | Сообщение # 5
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Trefios, в принца не играла. Неинтересно почему-то. Почему он типо бессмертен? Нелогично. Если человек рожден от человека и бессмертного существа, то понятно, а если нет, то это очень странно.
Видимо фантазии не хватило, чтобы сделать его послабее)
:D


 
TrefiosДата: Среда, 01.10.2014, 21:54 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Malthy, Не знаю,почему его сделали таким. Как ни старайся,умереть не получится. Враги убить не смогут - я 15 минут ничего не делал и меня всё равно убить не смогли.Пробовал прыгать в гибельные места - даже был момент,когда Элика (напарница) была заблокирована.Но нет,всё равно,хотя она и была сцеплена тёмными нитями,всё равно смогла нас спасти,несмотря на них (Принц Персии 2008 - пройдёт любой человек,даже однорукий) -.-.
 
MalthyДата: Среда, 01.10.2014, 22:09 | Сообщение # 7
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Trefios ()
Malthy, Не знаю,почему его сделали таким. Как ни старайся,умереть не получится. Враги убить не смогут - я 15 минут ничего не делал и меня всё равно убить не смогли.Пробовал прыгать в гибельные места - даже был момент,когда Элика (напарница) была заблокирована.Но нет,всё равно,хотя она и была сцеплена тёмными нитями,всё равно смогла нас спасти,несмотря на них (Принц Персии 2008 - пройдёт любой человек,даже однорукий) -.-.


Понятно.


 
TrefiosДата: Четверг, 02.10.2014, 18:16 | Сообщение # 8
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Malthy, И чем же всё это дельце заканчивается? Что в конце ждёт ГГ?
 
MalthyДата: Пятница, 03.10.2014, 18:46 | Сообщение # 9
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Trefios ()
Malthy, И чем же всё это дельце заканчивается? Что в конце ждёт ГГ?


Не прошла еще. Времени все нет(


 
TrefiosДата: Пятница, 03.10.2014, 19:46 | Сообщение # 10
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Malthy, Когда пройдёшь - дай знать. Интересно же
 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » NeverDead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz