Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy  
Форум » Иной досуг » Аниме » Король шаманов/Shaman King
Король шаманов/Shaman King
MalthyДата: Четверг, 05.09.2013, 18:36 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе


Информация о фильме:


Название: Король шаманов
Название на английском языке: Shaman King
Оригинальное название: Shaman King Kanzen-Ban
Год выхода: 2001
Жанр: приключения, боевик, фантастика
Режиссер: Сэйдзи Мидзусима
Производство: Япония


О фильме:

Каждые 500 лет Звезда Судьбы, Лаго, проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Раго — звезда, несущая миру разрушение и хаос, но раз в 500 лет выбирается Шаман, достойный объединения с Королем Духов — духом всего сущего — чтобы спасти мир. Шаман — человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманов, объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Уже третий раз подряд Хао, древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 (в роде Асакуры) и 500 (племя Патчи) лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. В этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, происходящей от его исконной инкарнации, и только его брат-близнец Ё c духом Амидамару имеют шанс противостоять ему.


Количество серий: 64


Скриншоты:


Видео:


 
MalthyДата: Четверг, 05.09.2013, 18:44 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Мое самое любимое аниме. Во много раз лучше покемона. Только вот жаль, что сериал не длинный(

 
АмелияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:09 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Мне тоже понравился этот сериал, досмотрела до конца. Хорошо в то время, время позволило смотреть. Мне нравились некоторые шутки ребят, особенно начальная песня.
Цитата Morgan ()
Во много раз лучше покемона

Я бы не сказала. Мне нравится и "Покемон" тоже. Он шел в свое время. Правда не досмотрела до конца следующие сезоны.
 
MalthyДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:41 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Мне тоже понравился этот сериал, досмотрела до конца. Хорошо в то время, время позволило смотреть. Мне нравились некоторые шутки ребят, особенно начальная песня.
Цитата Morgan ()


Кто тебе нравится из героев?

Цитата Амелия ()
Я бы не сказала. Мне нравится и "Покемон" тоже. Он шел в свое время. Правда не досмотрела до конца следующие сезоны.


По моему, новые сезоны не очень-то хороши. Привыкаешь же к старым героям.


 
АмелияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:35 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Один из интересных персонажей парень с духом дождя или льда (точно не помню). Ему однажды даже природа помогала в сражении. Его цель была не только победить но востановить популяцию духов и природы где жили эти духи. Хоро еще прикольно шутки отпускал. Еще Анна, такая строгая. Она помоему не была участницей а помогала ребятам, следила за порядком.
"Покемон" тоже нашего поколения. Мне нравилась команда Р. Новые сезоны не смотрела, даже не знаю что там.
 
MalthyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:44 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Один из интересных персонажей парень с духом дождя или льда (точно не помню). Ему однажды даже природа помогала в сражении. Его цель была не только победить но востановить популяцию духов и природы где жили эти духи.


Его имя Хорокэу Усуи. Он же Хоро.

Цитата Амелия ()
Еще Анна, такая строгая. Она помоему не была участницей а помогала ребятам, следила за порядком.


Да она такая) Скажем, зануда-всезнайка. Анна очень умна и мудра. :D

Цитата Амелия ()
"Покемон" тоже нашего поколения. Мне нравилась команда Р. Новые сезоны не смотрела, даже не знаю что там.


Да команда Р забавна.


 
Форум » Иной досуг » Аниме » Король шаманов/Shaman King
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz