Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Трон: Наследие/Tron: Legacy
Трон: Наследие/Tron: Legacy
MalthyДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:28 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе


Оригинальное название: Tron: Legacy
Название: Трон: Наследие
Премьера: 2010
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Длительность: 125 мин.
Режиссёр: Джозеф Косински
Композитор: Daft Punk
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гаррет, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис итд.
Сюжет: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.






 
АмелияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Хороший фильм. Я посмотрела, правда не в кинотеатре и через комп. Некоторые места понравились, особенно конец.
 
MalthyДата: Пятница, 07.06.2013, 15:03 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Амелия)
Хороший фильм. Я посмотрела, правда не в кинотеатре и через комп. Некоторые места понравились, особенно конец.


А я тоже сначала смотрела фильм на онлайн сайте в плохом качестве. Не могла сходить так, как сильно простыла. Выздоровела и пошла смотреть в 3Д. Получила кучу эмоций. Музыка очень хорошая.
Больше всего мне понравился злодей Клу.


 
АмелияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:34 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Мне понравился прыжок с парашютом, и еще как отец в конце использовал свои полномочия администратора, чтобы остановить Клу. И момент перед гонками когда Сем думает что за штуковину ему дали (меч как у джедаев).
 
MalthyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:37 | Сообщение # 5
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Амелия)
Мне понравился прыжок с парашютом, и еще как отец в конце использовал свои полномочия администратора, чтобы остановить Клу. И момент перед гонками когда Сем думает что за штуковину ему дали (меч как у джедаев).


Здесь много классных моментов. Говорят, что продолжение будет и что могут воскресить Кевина.


 
АмелияДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Союзники
Сообщений: 129
Статус: В стазисе
Про вторую ничего не слышала. Может и снимут, не будем загадывать, а то у них вечно планы меняются.
 
MalthyДата: Вторник, 14.01.2014, 19:15 | Сообщение # 7
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Амелия ()
Про вторую ничего не слышала. Может и снимут, не будем загадывать, а то у них вечно планы меняются.


Пока что точная дата неизвестна.


 
HissoriДата: Суббота, 21.06.2014, 13:35 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Союзники
Сообщений: 4
Статус: В стазисе
Когда мне советовали этот фильм, то я не горела желанием его посмотреть, почему-то казалось, что будет чухня... хотя тема виртуальной реальности довольно интересная, если её удачно обставить, конечно... но до этого ничего стоящего мне не попадалось. Хорошо, что я "Трон" всё-таки посмотрела - фильм ну очень клёвый!
И музыка отличная! Особенно мне нравится композиция из титров в конце.

А от продолжения я не отказалась бы.
 
MalthyДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:13 | Сообщение # 9
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Hissori ()
Когда мне советовали этот фильм, то я не горела желанием его посмотреть, почему-то казалось, что будет чухня... хотя тема виртуальной реальности довольно интересная, если её удачно обставить, конечно... но до этого ничего стоящего мне не попадалось. Хорошо, что я "Трон" всё-таки посмотрела - фильм ну очень клёвый!
И музыка отличная! Особенно мне нравится композиция из титров в конце.

А от продолжения я не отказалась бы.


Ну я вообще обожаю фантастику. Хотя не хотелось бы оказаться в таком мире, тем более Клу - главный. Да, музыка хороша. Только слухи о продолжении и больше ничего. :(


 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Трон: Наследие/Tron: Legacy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz