Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Соломон Кейн/Solomon Kane
Соломон Кейн/Solomon Kane
MalthyДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:28 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе


Оригинальное название: Solomon Kane
Название: Соломон Кейн
Премьера: 2009
Страна: Франция, Великобритания, Чехия
Жанр: Боевик, фэнтези, приключения
Длительность: 104 мин.
Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт
Композитор: Клаус Бадельт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О`Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик, Кристиан Данкли Кларк, Йен Уайт, Томас Мак`Енрой, Ендрю Витлау, Роберт Расселл итд.
Сюжет: По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.






 
MalthyДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:29 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Сначала купила книгу, а потом стала искать фильм. Не могла найти отдельный, пришлось сборник покупать. Поиски были долгими.

 
LinleyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Вот хочу посмотреть.Тем более такой красавчик в главной роли....

 
MalthyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:04 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Мне очень иетересно твое мнение насчет этого фильма. Мне тоже нравится актер.

 
LinleyaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Как и обещала,посмотрела.Большая просьба,кто не смотрел не читайте дальше,потому что будет разбор фильма и местами критика(в частности раскрывающая сюжет).Фильм меня впечатлил.Сильный,мощный экшн.Главный актер все в том же стиле а-ля Ван Хелсинг и Арагорн,что не может не нравится по-крайней мере женской части).На минуте этак 40 я поняла кто скрывается за маской правой руки Малакая,не очень я люблю угадывать сюжет раньше времени(это маааленький минус) А большой плюс естественно в том,что Соломон остался жив,да и девушку спас.Если будет продолжение с удовольствием посмотрю.

 
MalthyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:00 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Quote (Linleya)
Как и обещала,посмотрела.Большая просьба,кто не смотрел не читайте дальше,потому что будет разбор фильма и местами критика(в частности раскрывающая сюжет).Фильм меня впечатлил.Сильный,мощный экшн.Главный актер все в том же стиле а-ля Ван Хелсинг и Арагорн,что не может не нравится по-крайней мере женской части).На минуте этак 40 я поняла кто скрывается за маской правой руки Малакая,не очень я люблю угадывать сюжет раньше времени(это маааленький минус) А большой плюс естественно в том,что Соломон остался жив,да и девушку спас.Если будет продолжение с удовольствием посмотрю.


Главное, что есть смысл и содержание. Фильмы-то снимают, но такая муть, а этот то что надо. Джеймс Пьюрфой как никто другой подошел на эту роль. Словно она для него создана. Так что все на ура)


 
LinleyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:38 | Сообщение # 7
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Quote (Morgan)
Главное, что есть смысл и содержание. Фильмы-то снимают, но такая муть, а этот то что надо. Джеймс Пьюрфой как никто другой подошел на эту роль. Словно она для него создана. Так что все на ура)

О,это безусловно.Иногда так жалко потраченных полтора-два часа жизни из-за того,что ждешь,ждешь развития сюжета и смысла,а его все нет.Да,я Пьюрфоя дааавно заприметила,мужчинка,что надо!классно сыграл.




Сообщение отредактировал Linleya - Воскресенье, 05.08.2012, 09:39
 
MalthyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:50 | Сообщение # 8
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Quote (Linleya)
О,это безусловно.Иногда так жалко потраченных полтора-два часа жизни из-за того,что ждешь,ждешь развития сюжета и смысла,а его все нет.Да,я Пьюрфоя дааавно заприметила,мужчинка,что надо!классно сыграл.


У всех вкусы разные. Кто-то ругает какой-то фильм, а может и большинство, а другому человеку до жути нравится. Лучше в сети смотреть, а не покупать тупо. Когда не было интернета, то покупала пиратки. Правда, бывало, что фильм не идет. Значит, что он не дописан. Так что стараюсь теперь смотреть в сети, хотя не все фильмы есть, так как некоторые не востребованы. Пихают в фильмы большое количество спецэффектов, но это не то. Должен быть смысл, а не тупая кровавая насильственная бойня, которая есть практически везде. Актер понравился и стал любимым после этого фильма) Он мастер своего дела. Это очень важно.


 
LinleyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:26 | Сообщение # 9
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Quote (Morgan)
Актер понравился и стал любимым после этого фильма) Он мастер своего дела.

А я его запреметила первый раз в фильме:Кольцо дракона)))))Красавец мужчина!


 
MalthyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:26 | Сообщение # 10
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Quote (Linleya)
А я его запреметила первый раз в фильме:Кольцо дракона)))))Красавец мужчина!


Еще есть сериал Камелот, фильм Железный рыцарь.


 
LinleyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Не смотрела....Надо будет!

 
MalthyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:41 | Сообщение # 12
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Quote (Linleya)
Не смотрела....Надо будет!


Ага. Создам потом тему)

Когда купила сборник, качество было жуткое( Наверно больше люблю книгу)


 
LinleyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Стоп,а что из этого книги?

 
MalthyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:51 | Сообщение # 14
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Quote (Linleya)
Стоп,а что из этого книги?


Роберт Говард «Соломон Кейн»


 
LinleyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:11 | Сообщение # 15
Adept of magic
Группа: Помощники
Сообщений: 734
Статус: В стазисе
Ой,я подумала на Камелот....Это я знаю,что книга Соломон Кейн.

 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Соломон Кейн/Solomon Kane
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz