Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KALKY  
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба
Gloria-sanДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 78
Статус: В стазисе


Год: 2010
Страна: Испания
Слоган: «Когда любовь уносит в облака...»
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Жанр: драма, мелодрама, ...
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандез, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин и др.
О фильме:
Хьюго Оливера по прозвищу Аче – молодой бунтарь, презирающий законы, принятые в обществе, и всему на свете предпочитающий погонять на мотоцикле, развлечься с девушками, подраться и весело провести время на вечеринках со своими друзьями, такими же, как и он, любителями риска и скорости.
Жизнь Аче изменилась в тот момент, когда он, пробираясь сквозь ряды стоящих в пробке машин, увидел в одной из них девчонку-старшеклассницу. Она была не из тех ярких красавиц, которые всегда нравились Аче, скорее, ее можно было бы назвать серой мышкой, но было в ней что-то, что навсегда покорило сердце бесшабашного хулигана.
Баби Альказар, а это именно она привлекла внимание Аче, очень не понравилось, что ей, одной из лучших учениц в школе и девочке из хорошей семьи, выкрикивает на всю улицу дерзости какой-то наглец на мотоцикле. Баби постаралась забыть это досадное происшествие, но судьбе было угодно сделать эту случайную встречу началом любви, которая поднимет новых Ромео и Джульетту на три метра выше уровня неба.




Год: 2012
Страна: Испания
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Жанр: драма, мелодрама, ...
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Луис Фернандез, Диего Мартин, Марина Салас
О фильме:
Аче, после того, как прожил два года в Лондоне, принимает решение о возвращении домой. Все это время он вспоминал о Баби и опасается встречи с ней. Однако, возвратившись, он сознает, что теперь ему, фактически, придется строить жизнь с нуля — ведь все сильно изменилось, нужно обрастать новыми связями, заводить новых друзей и новые личные отношения. И, казалось бы, ему улыбается удача — он встречает Джин — энергичную и веселую девушку, которая почти что такая же как и сам Аче, только «в юбке». И, глядя на Джин, он понимает, что готов к новым чувствам, новой любви, новым отношениям, готов открыть свое сердце. Однако внезапно он встречает Баби, после чего все несколько изменяется.


А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый...
(с) Данте Алигьери, "Божественная Комедия"


Сообщение отредактировал Gloria-san - Воскресенье, 06.01.2013, 21:09
 
Форум » Иной досуг » Фильмы и сериалы » Три метра над уровнем неба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz