Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Starcraft 2: Heart of the Swarm
Starcraft 2: Heart of the Swarm
MalthyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:14 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе


Название: Starcraft 2: Heart of the Swarm
Год выпуска: 12 марта 2013 года
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard
Язык и Текст: Русский, Английский
Платформа: Windows, Mac OS X
Системные требования: Рекомендуемые системные требования:

ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 10 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Описание игры:

Особенности и новшества

Новая кампания в игре состоит из 24 миссий, связанных сюжетной линией.
На многих картах появились разрушаемые объекты, которые можно использовать во время сражений в тактических целях и блокировать определённые участки карты.
Игроки могут самостоятельно изменять юнитов, создавать новые типы войск с уникальными дополнительными способностями.
Керриган — главный действующий герой. Она может набирать опыт во время прохождения миссий и становиться сильнее. Способна в значительной мере влиять на ход сражения.
Для каждой расы было введено несколько новых юнитов с уникальными способностями.
Появились новые пейзажи для карт: ледяные пустоши, большие космические станции протоссов, города терранов и многое другое.
В сетевом режиме есть возможность создавать группы и кланы. Такая функция позволяет тренироваться в сражениях с товарищами, набирать рейтинг и общаться в дополнительно выделенном чате.

Скриншоты:








 
MalthyДата: Среда, 01.05.2013, 21:53 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Мне эта часть даже нравится больше, чем Крылья Свободы. Видимо, уж больно люблю зергов.
Как по мне игра намного интереснее, хотя и сложнее. Играю на самом легком уровне, но тоже не легко.


 
MalthyДата: Вторник, 14.01.2014, 19:12 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Я ее прошла!
Самая лучшая часть. Интересном каким императором будет Валериан Менгск? Жалко, что прибили Арктурчики. Меня радовал этот бессовестный пакостник.
:D


 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Starcraft 2: Heart of the Swarm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz