Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » BioShock Infinite + Дополнения
BioShock Infinite + Дополнения
MalthyДата: Суббота, 04.05.2013, 12:24 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе

Название: BioShock Infinite
Год выпуска: 2013
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик:
Издательство: 2K Games
Язык и Текст: Русский, Английский
Платформа: Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3, Mac OS X
Системные требования:

Операционная система: Windows 7 Service Pack 1 64-bit;
Процессор: Quad Core;
Оперативная память: 4 Гб;
Места на жестком диске: 30 Гб;
Видеокарта: Совместимая с DirectX11, AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560;
Видеопамять: 1024 Мб;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX.

Описание игры:
События игры никак не связаны с событиями первых двух частей серии, но происходят в той же вселенной. В 1900 году Америка, находясь на пике технологического развития, построила огромный летающий город Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди творений человека. Однако через некоторое время в городе произошло восстание, Колумбия вышла из-под контроля и исчезла из поля зрения.

Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеВитт. В 1912 году к нему обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и под предлогом списания его долгов просит освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.

Скриншоты:










 
MalthyДата: Суббота, 04.05.2013, 12:33 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
С нетерпением ждала эту игру. В магазине лицензия стоит 1000 рублей, легче купить пиратку.
Все так красиво сделано и четко, как в фильме. Играю с удовольствием) joker Советую всем поиграть в нее.


 
HavcomДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Месяц назад начал, но потом сохранки куда-то делись. Сейчас по новой прохожу.

Очень хорошо и красиво создали мир Колумбии, как всегда в старом стиле, как и предыдущие игры серии. Неплохо проработанный геймплей, вроде неплохой сюжет, хотя я пока ещё мало узнал, чтоб судить. Знакомые говорили, что сюжет частично повторяет игру прошлых лет под названием Chrono Cross. В некоторых моментах с Элизабет игра своим стилем даже похожа на диснеевские мультики типа Красавицы и чудовища, в хорошем смысле.
 
MalthyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:47 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Месяц назад начал, но потом сохранки куда-то делись. Сейчас по новой прохожу.

Очень хорошо и красиво создали мир Колумбии, как всегда в старом стиле, как и предыдущие игры серии. Неплохо проработанный геймплей, вроде неплохой сюжет, хотя я пока ещё мало узнал, чтоб судить. Знакомые говорили, что сюжет частично повторяет игру прошлых лет под названием Chrono Cross. В некоторых моментах с Элизабет игра своим стилем даже похожа на диснеевские мультики типа Красавицы и чудовища, в хорошем смысле.


Я сегодня прошла всю игру. Показалась даже, что она коротка. Так что снова ее прохожу! :D
У тебя лицензия или пиратка? Обычно это бывает у лицензии. Купила пиратку, ничего никуда не девалось. Сделано как фильм. Игра просто шикарна!


 
HavcomДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Я тоже прошел её вчера за одну ночь. Игруха окахалась очень сильной в плане сюжета и честно, при первом прохождении я мало что понял, поэтому тоже буду перепроходить с более внимательным изучением мира и персонажей. Вообще не сказал бы, что игра коротка, во всяком случае она оставляет игроку приличное количество часов геймплея и захватывающее действие.

Цитата (Morgan)
У тебя лицензия или пиратка?
Само собой пиратка! Какими бы хорошими игры не были, лицухи я никогда не покупаю.


Сообщение отредактировал Havcom - Воскресенье, 05.05.2013, 21:57
 
MalthyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:01 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Я тоже прошел её вчера за одну ночь. Игруха окахалась очень сильной в плане сюжета и честно, при первом прохождении я мало что понял, поэтом тоже буду перепроходить с более внимательным изучением мира и персонажей. Вообще не сказал бы, что игра коротка, во всяком случае она оставляет игроку приличное количество часов геймплея и захватывающее действие.


Я не могу играть всю ночь! Да, она мощная. Заставляет поломать голову, как добраться! Какая у тебя была концовка? Моего героя утопили три Элизабет.
Патриоты классные противники. Их оружие скорострел удобнее пулемета.


Цитата (Havcom)
Само собой пиратка! Какими бы хорошими игры не были, лицухи я никогда не покупаю.


Странно, что у тебя "сохранения" уплыли. У меня теперь тоже, хотя иногда не могу скачивать файлы огромных размеров.


 
HavcomДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Какая у тебя была концовка?

Несмотря на то, что у игрока в разных моментах игры есть выбор действий, концовка кажется одна. И с этими паралельными мирами всё так запутано, что сложно разобраться и найти начало истории. Про оружие, скорострел - это винтовка, стреляющая очередью по три патрона? Неплохое оружие, но слабоватое. Более предпочтение дробовику отдаю.

Цитата (Morgan)
Странно, что у тебя "сохранения" уплыли

Да нет, сохранки я видимо сам затёр. Такое бывает.
 
MalthyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:28 | Сообщение # 8
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Несмотря на то, что у игрока в разных моментах игры есть выбор действий, концовка кажется одна. И с этими паралельными мирами всё так запутано, что сложно разобраться и найти начало истории. Про оружие, скорострел - это винтовка, стреляющая очередью по три патрона? Неплохое оружие, но слабоватое. Более предпочтение дробовику отдаю.


В сети на ютубе две... Надо будет посмотреть. Ага.
Скорострел- это многоствольное скорострельное стрелковое оружие, не винтовка.




Пользуюсь снайперской винтовкой и пулеметом.


 
HavcomДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Ты про этот пулемёт. Да, тоже здравое оружие.

Всё же думаю, что концовка одна. Если есть ссылка на видео другой концовки, давай.

Вот тут кстати нормально расписан сюжет http://www.gamer.ru/bioshock-infinite/buker-devitt Если не хочешь ломать голову.
 
MalthyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:09 | Сообщение # 10
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Ты про этот пулемёт. Да, тоже здравое оружие.


Ну да. Жаль, что он только у патриотов.

Цитата (Havcom)
Всё же думаю, что концовка одна. Если есть ссылка на видео другой концовки, давай.


Да, она одна. Только порылась.

Обычно сама все делаю, а если что-то слишком не понятное, обращаюсь к интернету.


 
HavcomДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Кстати могу порекомендовать тебе игру в очень похожем стиле. Называется Dishonored. Пока не прошел, но она также очень стоящая.

Если ты не играла и даже не слышала про неё, тогда посмотри эти геймплейные видео для ознакомления.



Сообщение отредактировал Havcom - Понедельник, 06.05.2013, 02:38
 
MalthyДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:28 | Сообщение # 12
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Кстати могу порекомендовать тебе игру в очень похожем стиле. Называется Dishonored. Пока не прошел, но она также очень стоящая.


Конечно слышала и видела. Моя мечта ее скачать. :D


 
HavcomДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Так что тебя останавливает?
 
MalthyДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:16 | Сообщение # 14
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Так что тебя останавливает?


Просто иногда скорость падает. Сейчас скачаю.

Сложнее всего убить Сирену и Механика.


 
HavcomДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
У меня проблемы вызывали обычные враги под конец игры, которые явно были одеты в какую-то нано брону, что даже выстрел от прокаченного дробовика в упор отнимало мало здоровья. С остальными как нехрен делать всё прошло.

Сообщение отредактировал Havcom - Понедельник, 06.05.2013, 19:22
 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » BioShock Infinite + Дополнения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz