Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Diablo III
Diablo III
TrefiosДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:12 | Сообщение # 16
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Близы говорят, что от аукциона один вред. Видимо, жалобы приходят.

Но я бы ничего не смог,если бы не аукцион.Он мне очень помог

Цитата (Morgan)
Ну и что? Игра все равно супер!

Если игра будет лёгкой,то интерес к ней пропадает быстро


Сообщение отредактировал Morgan - Понедельник, 02.09.2013, 23:15
 
MalthyДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:15 | Сообщение # 17
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Но я бы ничего не смог,если бы не аукцион.Он мне очень помог


Все равно урежут.

Цитата (Trefios)
Если игра будет лёгкой,то интерес к ней пропадает быстро


А мне всегда интересно. 0:)


 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 13:46 | Сообщение # 18
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Все равно урежут.

Ну дак всё равно.Нет смысла брать игру на ПС3,если имеешь компьютер и хороший интернет.Игра тем более почти 2 тысячи стоит == На компьютере в два раза дешевле и лучше.
Цитата (Morgan)
А мне всегда интересно.

Да дело не в интересе,а в сложности.Если всё будет слишком просто,то игра будет нудная.Ценители ХАРДКОРА и более средней сложности,просто-напросто уйдут.На компьютере и удобно,и дешевле.К тому же,всё попроще.Есть и аукцион.

Я не люблю игры,в которых нет сложностей.Я люблю,когда можно усложнить процесс.Мне нравится,когда игра может вызывать трудности.Я уже не воспринимаю лёгкость.От ХАРДКОРНОЙ игры интереса больше
 
MalthyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:17 | Сообщение # 19
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Ну дак всё равно.Нет смысла брать игру на ПС3,если имеешь компьютер и хороший интернет.Игра тем более почти 2 тысячи стоит == На компьютере в два раза дешевле и лучше.


Я имею ввиду дополнение к игру, которая для компа. То, что на приставке и так понятно, что будет дорого.

Цитата (Trefios)
Да дело не в интересе,а в сложности.Если всё будет слишком просто,то игра будет нудная.Ценители ХАРДКОРА и более средней сложности,просто-напросто уйдут.На компьютере и удобно,и дешевле.К тому же,всё попроще.Есть и аукцион.

Я не люблю игры,в которых нет сложностей.Я люблю,когда можно усложнить процесс.Мне нравится,когда игра может вызывать трудности.Я уже не воспринимаю лёгкость.От ХАРДКОРНОЙ игры интереса больше


Я всегда играю на легкой. :D


 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 21:30 | Сообщение # 20
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата (Morgan)
Я всегда играю на легкой.

Во многих играх,хорошее на легко не заработать.К тому же,в этом же Д3 на обычном режиме ничего не добьёшься.Вот на Пекло сложно даже на СМ0,и это хорошо(СМ10-это уже такой ХАРДКОР,который мало,кто сможет осилить)
 
MalthyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:33 | Сообщение # 21
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Во многих играх,хорошее на легко не заработать.К тому же,в этом же Д3 на обычном режиме ничего не добьёшься.Вот на Пекло сложно даже на СМ0,и это хорошо(СМ10-это уже такой ХАРДКОР,который мало,кто сможет осилить)


Играю на нормальной сложности.


 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 21:37 | Сообщение # 22
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Ну это понятно
Норма,Кошмар(Завершение Нормы),Ад(Завершение Кошмара),Пекло(Максимальный уровень и завершение АДа)
К тому же,если постараться,и играть на СМ10,то можно ещё и на кошмаре сделать себе 60ур.Ну или на первом или втором акте АДа
 
MalthyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:39 | Сообщение # 23
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Ну это понятно
Норма,Кошмар(Завершение Нормы),Ад(Завершение Кошмара),Пекло(Максимальный уровень и завершение АДа)
К тому же,если постараться,и играть на СМ10,то можно ещё и на кошмаре сделать себе 60ур.Ну или на первом или втором акте АДа


Пока что мне хватает нормальной сложности.


 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 21:41 | Сообщение # 24
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Сейчас,у меня Варвар 28ур.Его понемногу раскачиваю.Играю исключительно на СМ10.Пока что норма...Поскорей бы уж 60ур.Его можно и за день набрать,если с утра начинать ^^'
 
MalthyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:44 | Сообщение # 25
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Сейчас,у меня Варвар 28ур.Его понемногу раскачиваю.Играю исключительно на СМ10.Пока что норма...Поскорей бы уж 60ур.Его можно и за день набрать,если с утра начинать ^^'


У меня выше уровень, хотя играю за охотника на демонов. :D


 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 21:46 | Сообщение # 26
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Мой охотник на демонов-60(2).Выше-то у меня :D
К тому же,ещё чародей 52 вроде ^^
Монахиня-17 вроде.
Варвар-28
Колдун-...4-5,вроде ==

Я всех по одному создал,чтобы их проверить.
 
MalthyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:47 | Сообщение # 27
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Trefios, понятно. Я одним героем играю.

 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 28
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Качать уровни совершенства-это очень...долго.1ур я качнул,набрав где-то около 3.5 уровня 60.Сам 60 уровень был почти 3.6 миллиона опыта,а 1ур совершенства-7.8 миллионов опыта,вроде.И с каждым уровнем растёт ещё == И таких уровней 100.И это хорошо.Каждый уровень совершенства увеличивает немного хар-ки и поиск золота и вещей на 3%.Нормально-таки.Но до 100 уровня совершенства нужно качаться не менее 500 часов.Даже больше.1000,наверняка.Я видел таких игроков.Крутые,однако :?
 
MalthyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:52 | Сообщение # 29
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Качать уровни совершенства-это очень...долго.1ур я качнул,набрав где-то около 3.5 уровня 60.Сам 60 уровень был почти 3.6 миллиона опыта,а 1ур совершенства-7.8 миллионов опыта,вроде.И с каждым уровнем растёт ещё == И таких уровней 100.И это хорошо.Каждый уровень совершенства увеличивает немного хар-ки и поиск золота и вещей на 3%.Нормально-таки.Но до 100 уровня совершенства нужно качаться не менее 500 часов.Даже больше.1000,наверняка.Я видел таких игроков.Крутые,однако


Я не спешу, делаю все медленно.


 
TrefiosДата: Вторник, 03.09.2013, 21:58 | Сообщение # 30
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Ну,спешить-то и некуда) Никто и не заставляет
 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Diablo III
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz