Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Diablo III
Diablo III
MalthyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:17 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе


Название: Diablo III
Год выпуска: 2013
Жанр: Action/RPG, hack and slash, dungeon crawl
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard
Язык и Текст: Русский, Английский
Платформа:Windows, Mac OS X, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360
Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Описание игры:

«И было сказано, что конец всего сущего станет для нас новым началом. Но теперь, когда тень вновь накрывает наш мир, и в каждом порыве ветра слышится дыхание страха, люди молят о силе и мудрости, а стоило бы молить о быстрой смерти! Ибо я видела, что скрывает тьма…»

Лиа, озвучивающая рекламу Diablo III.

Сюжет Diablo III разворачивается через 20 лет после событий, описанных в Diablo II: Lord of Destruction, в вымышленном мире, носящем название Санктуарий. Именно в нём происходили все события вселенной Diablo. Это было время, когда немногие доживали до сорока. Практически все, кто принимал участие в событиях первых двух игр, уже умерли. Выжили либо самые обычные люди, не имеющие представления о происходящем, либо самые отважные герои. Но даже они сошли с ума, и пришло новое поколение героев. Для многих молодых людей события минувших лет кажутся мифом. Среди немногих выживших стариков, сохранивших здравый рассудок, — Декард Каин, спутник персонажа игрока в первых двух частях.

История, как и в предыдущей части, делится на действия. Каждое действие происходит в новом городе с уникальными NPC и заданиями. Перед началом каждого действия показывается видеоролик, объясняющий происходящее в игре.

Diablo III завершила сюжетную линию, которая была начата в оригинальной части. Однако, было подтверждено, что этот продукт не является последним в серии, и новая сюжетная линия начинает разрабатываться. По словам Криса Метцена, вице-президента компании по сюжету, он уже знает, что случится после окончания событий Diablo III.
Скриншоты:






Reaper of Souls



Нефалем,победивший Диабло,отправляется в Вестмарш вместе с Тираэлем чтобы уничтожить Малтаэля и вернуть черный камень души.




Сообщение отредактировал Malthy - Воскресенье, 14.12.2014, 21:51
 
TrefiosДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Ну,я пока в Диабло 3 поигрываю,немного.Да и аниме смотрю.Я дальше первого акта не убежал(крутой моб,которого я в одного не могу замочить)
 
MalthyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:17 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Ну,я пока в Диабло 3 поигрываю,немного.Да и аниме смотрю.Я дальше первого акта не убежал(крутой моб,которого я в одного не могу замочить)


Я практически завершила Diablo 3, осталось прибить демона и все)


 
TrefiosДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:17 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, На какой сложности?) Я сейчас своим охотником 60(0) играю.Купил себе шмот на поиск золота и вещей.Враги на Пекле такие сильные,но зато я стал гораздо больше получать золота и всяких вещей(но всё равно,это хлам.Легендарки и сетки не падают).Вот Пекло-это крутая сложность).Если что,мой БаттлеТаг-DarmStell#2536
 
MalthyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:17 | Сообщение # 5
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, На какой сложности?) Я сейчас своим охотником 60(0) играю.Купил себе шмот на поиск золота и вещей.Враги на Пекле такие сильные,но зато я стал гораздо больше получать золота и всяких вещей(но всё равно,это хлам.Легендарки и сетки не падают).Вот Пекло-это крутая сложность).Если что,мой БаттлеТаг-DarmStell#2536


На стандартной. Я тоже охотником играю. Очень долго не могла одолеть Белиала! Казалось, что никогда не смогу его одолеть.


 
TrefiosДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:17 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Я на норме его со 2 или 3 раза победил.Вот сам Диабло-это что-то с чем-то.У Короля Скелетов(середина 1 акта) на пекле- 2.5кк хп ^^ Но он был для меня не очень(но убивал меня с 1 удара).У Диабло ХП на пекло,наверняка,минимум 5кк.Но,наверняка,ещё больше))
 
MalthyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:18 | Сообщение # 7
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Я на норме его со 2 или 3 раза победил.Вот сам Диабло-это что-то с чем-то.У Короля Скелетов(середина 1 акта) на пекле- 2.5кк хп ^^ Но он был для меня не очень(но убивал меня с 1 удара).У Диабло ХП на пекло,наверняка,минимум 5кк.Но,наверняка,ещё больше))


Ты становишься сильнее, сила врага тоже растет.


 
TrefiosДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:18 | Сообщение # 8
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Ну это понятно.На пекле меня даже простые с пару ударов валят.А чемпионы и прочие- с одного ^^ На боссах,нужно быть полностью неприкасаемым(а на некоторых боссах-это трудно).Ну,если что,добавляйся(DarmStell#2536).Помогу со всем)Да и в пати кач быстрее ^^ (потом,создам тему с Диабло 3,и будем там говорить,если что)

Сообщение отредактировал Trefios - Воскресенье, 30.06.2013, 00:21
 
MalthyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:18 | Сообщение # 9
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Ну это понятно.На пекле меня даже простые с пару ударов валят.А чемпионы и прочие- с одного ^^ На боссах,нужно быть полностью неприкасаемым(а на некоторых боссах-это трудно).Ну,если что,добавляйся(DarmStell#2536).Помогу со всем)Да и в пати кач быстрее ^^ (потом,создам тему с Диабло 3,и будем там говорить,если что)


Понимаю. Постоянно пользуюсь магией. Спасибо, няш) 0:)


 
MalthyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:23 | Сообщение # 10
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Сообщения из другой темы перенесены сюда!

 
TrefiosДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:09 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Спасибо,что создала тему.Поздно было,не смог создать)

Первое дополнение к Diablo® III — Reaper of Souls™.Выйдет где-то в 2014 году.Всё о дополнении

П.С:Извиняйте,что так мало информации ^^'


Сообщение отредактировал Trefios - Воскресенье, 01.09.2013, 19:02
 
MalthyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:01 | Сообщение # 12
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Первое дополнение к Diablo® III — Reaper of Souls™.Выйдет где-то в 2014 году.Всё о дополнении

П.С:Извиняйте,что так мало информации ^^'


Жду с нетерпением. Кстати, для приставку игру сделают, где не нужен будет интернет. Мучают всех(:hungry:


 
TrefiosДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:04 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Ну,Диабло 3 на приставке как-то не очень.К тому же,без аукциона в нём нет смысла.Самому хорошую вещь сложно очень найти == Инет для аукциона-то нужен,как же без него.Да и игры для ПС3 дорогие.На компьютера даже дешевле Диабло 3.
П.С:А дополнение классное.Его я действительно буду ждать

Но получается,что на приставке,это одиночная игра будет гораздо проще....Всё равно,на компьютере лучше.Да и дешевле.А аукцион-это очень полезная вещь.Без неё уж куда? Итак сложно очень.


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 01.09.2013, 19:11
 
MalthyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:10 | Сообщение # 14
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Morgan, Ну,Диабло 3 на приставке как-то не очень.К тому же,без аукциона в нём нет смысла.Самому хорошую вещь сложно очень найти == Инет для аукциона-то нужен,как же без него.Да и игры для ПС3 дорогие.На компьютера даже дешевле Диабло 3.
П.С:А дополнение классное.Его я действительно буду ждать


Близы говорят, что от аукциона один вред. Видимо, жалобы приходят.


 
MalthyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:11 | Сообщение # 15
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Trefios)
Но получается,что на приставке,это одиночная игра будет гораздо проще....Всё равно,на компьютере лучше.Да и дешевле.А аукцион-это очень полезная вещь.Без неё уж куда? Итак сложно очень.


Ну и что? Игра все равно супер! :D


 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Diablo III
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz