Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Assassin's Creed
Assassin's Creed
TrefiosДата: Среда, 02.10.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе

Assassin's Creed - симулятор средневекового убийцы, разработанный Ubisoft. Одной из самых интересных особенностей игры является вдохновленная паркуром возможность передвигаться абсолютно по всему миру в независимости от препятствий. Игрок может забраться на любую крышу, карабкаться по столбам и стенам, забираться туда, куда ему захочется. При этом анимация героя просчитывается в реальном времени, что делает движения игрока очень реалистичными. В Assassin's Creed игроку доступна обширная боевая система, включающая множество контратак, успешное выполнение которых награждается зрелищным fatality. Поэтому игрок должен комбинировать различные удары с блоками, избегать окружения, применять тактику. Также игра поддерживает "свободное плавание", то есть игрок может свободно путешествовать по миру игры, как в Grand Theft Auto или Oblivion.
Разработчики называют Assassin's Creed «социальным стелсом». Толпа играет очень важную роль в игре. Люди могут как помогать, так и мешать игроку. Игрок может, почти не привлекая внимания, смешиваться с толпами людей, но стоит ему повести себя вызывающе — и волна возмущения прокатится по улице, игрока станут искать стражники.







Сообщение отредактировал Trefios - Среда, 02.10.2013, 20:53
 
HavcomДата: Среда, 02.10.2013, 23:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Неплохая игра, выросшая наверно из принца персии во что-то иное. Поставил Revelations и после пяти минут игры забросил. Все нет желания продолжать.

Сообщение отредактировал Havcom - Среда, 02.10.2013, 23:58
 
MalthyДата: Среда, 02.10.2013, 23:39 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Не во все играла, но игры очень интересные.

Цитата (Havcom)
Неплохая игра, выросшая наверно из принца персии во что-то иное.


По мне, они разные.

Цитата (Havcom)
Поставил Revelations и после пяти минут игры забросил. Все нет желания продолжать.


Чем разочаровала?


 
HavcomДата: Среда, 02.10.2013, 23:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Статус: В стазисе
Morgan, игра не разачаровала, просто у меня в последнее время появилась привычка ставить игру, играть максимум минут 20 и бросать её, несмотря на то, что она даже меня впечатлила. Как от этого избавиться? Хотя Shadow Warrior я уже по второму кругу гоняю без остановки.
 
MalthyДата: Четверг, 03.10.2013, 00:06 | Сообщение # 5
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (Havcom)
Morgan, игра не разачаровала, просто у меня в последнее время появилась привычка ставить игру, играть максимум минут 20 и бросать её, несмотря на то, что она даже меня впечатлила. Как от этого избавиться? Хотя Shadow Warrior я уже по второму кругу гоняю без остановки.


Даже и не знаю... Обычно ставлю и играю. С другими частями тоже самое?


 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Assassin's Creed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz