Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Sacred
Sacred
TrefiosДата: Вторник, 29.04.2014, 14:48 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Год выпуска 2004
Жанр RPG
Разработчик ASCARON Entertainment GmbH
Издательство Linux Game Publishing


Описание

В мир пришёл чародей… Зовут его Шаддар, точнее, это часть его прозвища, на языке темных эльфов означающего «странник теней». Он происходит из знатного рода — одним из его предков был король Моргаст I, утопивший страну в крови братоубийственной войны. Шаддар продвинулся ещё дальше: не довольствуясь наследственным богатством, он решил подчинить себе силы Тьмы, ради чего принес в жертву собственную сестру. Однако сообщество магов королевства не дремало и решило, что Шаддарa следует сжечь на костре, и чем скорее, тем лучше. Но король Валориан I заменил смертную казнь изгнанием. С тех пор прошло несколько столетий, во время которых Шаддар копил силы где-то в южных пустынях, наводя ужас на орков, гоблинов и огров. Он отстроил в безжизненных скалах свой замок Шаддар-Нур, принялся набирать армию из гоблинов, подчиненных его магической воле, совершенствовать свое искусство в области чёрной магии и искать путь в царство мертвых. Шаддару было нужно попасть туда живым и вернуться обратно, попутно заключив союз с демоном Саккары, потомком владыки демонов Ворганара, убитого посланным силами света серафимом (Seraphim) в давние времена, когда Тьма предприняла предыдущую попытку захватить мир. Теперь история повторится…

Особенности игры (включая Underworld)

  • 8 классов персонажей, каждый со своими умениями и заклинаниями.
  • Более сюжетных и побочных квестов.
  • Гигантский и невероятно разнообразный мир, населенный десятками видов монтров.
  • Продвинутая система комбо-ударов для каждого персонажа.
  • Несметное количество оружия, доспехов и других предметов для экипировки персонажей.
  • Множество способов развития героя.
  • Возможность сетевой многопользовательской игры по локальной сети и internet.


Системные требования

  • Pentium III 1 Ггц;
  • 256 Mб оперативной памяти;
  • 64 Mб-видеокарта;
  • 1Гб места на жестком диске (Однако,у меня она занимает около 2,63 Гб)


Скриншоты




ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Год выпуска 2010
Жанр RPG / Hack&Slash / 3D / Third Person
Разработчик ASCARON Entertainment
Издательство Акелла


Описание

Серафимы разделили дар власти над энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость станет фатальной ошибкой? Ведь эльфы развивались настолько стремительно и вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных, или спасти то, что ещё не погибло, - теперь решать вам. Это диск включает в себя лучшую RPG 2008 года "Sacred 2: Падший ангел", а также её продолжение "Sacred 2: Лед и Кровь", в которой вас ожидают новые области, квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники.

Особенности игры

  • Огромный игровой мир, захватывающая фэнтези-история и завораживающая анимация
  • Возможность сражаться как на стороне добра, так и на стороне зла
  • Выбор одного из 7 героев; вы можете менять его внешность на свой вкус
  • Более 500 квестов
  • Поддержка физического движка AGEIA PhysX
  • Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры
  • Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища
  • Новые области, враги, вещи и боссы - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний


Системные требования

  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 1024 Мб ОЗУ
  • Место на жестком диске: 11 Гб (у меня же она весит около 13,8 Гб)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 7600 и выше, кроме встроенных видеокарт)


Скриншоты



Уникальные ездовые животные
В этой второй части Сакреда,есть интересные зверушки-ездовые,которых можно купить у одного NPC,после выполнения определённого квеста на одном островке.У каждого пета есть 4 разновидности (они отличаются окраской и некоторыми характеристикам).Берите того пета,который ближе по хар-кам подходит к вашему герою
Ниже,я покажу,какой пет у кого и их варианты (а характеристики,я думаю,никому не интересны).
P.S.:На скриншотах показана версия Ice&Blood,поэтому они более чёткие и яркие (зверушки и всё остальное)









Сообщение отредактировал Trefios - Пятница, 02.05.2014, 00:20
 
MalthyДата: Среда, 30.04.2014, 12:21 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
В первую часть частично играла. Интересная игра.

 
TrefiosДата: Четверг, 01.05.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Malthy, Обе части хороши своим геймплеем.В обоих достаточно много квестов,что позволяет наслаждаться этой игрой очень долго.Ах,а ездовые животные,да ещё и уникальные есть для каждого...просто сказка *-*
---
Сейчас выложу всех красавцев (ездовых зверей) для каждого ^^

Обновлено.Добавлены уникальные ездовые животные


Сообщение отредактировал Trefios - Пятница, 02.05.2014, 11:08
 
MalthyДата: Вторник, 06.05.2014, 17:26 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Trefios, а какой из героев самый сильный или каждый хорош по-своему?

 
TrefiosДата: Среда, 07.05.2014, 14:42 | Сообщение # 5
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Malthy, Да,каждый хорош по-своему.Тут смотря,за кого тебе удобнее играть.Мне лично удобнее всего за "воина тени" - для меня это самый мощный перс.
 
MalthyДата: Вторник, 13.05.2014, 12:20 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Trefios ()
Malthy, Да,каждый хорош по-своему.Тут смотря,за кого тебе удобнее играть.Мне лично удобнее всего за "воина тени" - для меня это самый мощный перс.


Ясно. Значит, что воин тени твой самый любимый перс?)


 
TrefiosДата: Вторник, 13.05.2014, 13:19 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата Malthy ()
Значит, что воин тени твой самый любимый перс?)

Да,верно.Мне его и проще всех качать,и оружие ему проще подобрать,и умения.Но мне его уникальное ездовое не очень нравится.У Серафимы лучше всех,ну и у Дракомага прикольный.
 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Sacred
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz