Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Музыка » Solitary Experiments
Solitary Experiments
MalthyДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:34 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе

Жанры future-pop/EBM

Годы 1994 — наши дни

Страна Германия

Лейблы Out of Line

Состав

Деннис Шобер
Майкл Тилеманн
Стив Граебер

История группы

История группы началась в 1993 году с Amiga 500 и Kawai K4. Майкл Тилеманн (нем. Michael Thielemann) и Деннис Шобер (нем. Dennis Schober), которые познакомились в 1992 году, экспериментировали с этим оборудованием. Год спустя, в 1994 году, музыканты дают жизнь проекту Solitary Experiments.

Первая демо Risque De Choc Electrique появилась в 1996 году с участием певицы Даны Апитц (нем. Dana Apitz). В том же году песня Dein Fleisch входит в компиляцию Electronic Future Compilation Vol. 1. Группа приобретает свой первый концертный опыт, который привел в 1998 ко второй демозаписи Death In Small Doses.

В это же время Дана Апитц покинула группу. Ее место в группе занимает клавишник Стив Граебер (нем. Steve Graeber). За этим последовали дальнейшие релизы и первые иностранные концерты группы. Растущая популярность группы в 1999 году, в конце концов привела ее к контракту с звукозаписывающей компанией Maschinenwelt, на котором выходит дебютный альбом Final Approach.

На Out Of Line SE дебютировали с альбомом Advance Into Unknown. Позже, в 2006 году на Out Of Line были переизданы ранние работы.

Официальный сайт группы http://www.solitaryexperiments.de/


---


 
MalthyДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:34 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Я узнала о существовании этой группе благодаря моей подруге. У нее в клипе играла одна песня, и там было написано название этой группы. Музыка тяжелая, не отрицаю, но такое обожаю. Заставляет пофилософствовать и задумается обо всем на свете.

 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 14:19 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Не понравилось.



 
MalthyДата: Суббота, 22.12.2012, 15:42 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
hyper, я не удивлена. :D Это на любителя. Я сразу сказала, что это тяжелая музыка.

 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 15:44 | Сообщение # 5
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Morgan, это не тяжелая музыка.Это для меня совсем экзотика.не понимаю что ты в них нашла.



 
MalthyДата: Суббота, 22.12.2012, 15:46 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (hyper)
Morgan, это не тяжелая музыка.Это для меня совсем экзотика.не понимаю что ты в них нашла.


Индустриал. Да, у меня специфические вкусы)


 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 15:58 | Сообщение # 7
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Morgan, из индастриала слушал наверное только Toxic Grind Machine,но это совсем непохоже на них...



 
MalthyДата: Суббота, 22.12.2012, 23:49 | Сообщение # 8
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (hyper)
Morgan, из индастриала слушал наверное только Toxic Grind Machine,но это совсем непохоже на них...


У каждой группы свой стиль.


 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 23:56 | Сообщение # 9
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Morgan, но тут совсем разные по звучанию группы.Или я что-то путаю?

Добавлено (22.12.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Стоп это вообще стиль Dark Electro....




 
Форум » Иной досуг » Музыка » Solitary Experiments
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz