Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Музыка » Blutengel
Blutengel
MalthyДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе

Жанр Darkwave, Синти-готика, Futurepop

Годы С 1999

Страна Германия

Лейбл Out Of Line

Состав

Chris Pohl
Constance Rudert
Ulrike Goldmann
Sonja Semmler

История

Проект основан после проблем с лейблом, возникших у его прямого предшественника — Seelenkrank. Женский вокал изначально исполнялся Kati Roloff и Nina Bendigkeit]в 1999 году во время релиза дебютного альбома Child of Glass. Хотя первый альбом оказался успешным группу не было слышно пару лет до выхода следующего альбома Seelenschmerz.

В 2000 году Nina Bendigkeit состоялась как отличный фотограф и покинула группу. Kati Roloff стала основным женским вокалом, Gini Martin вторым. «Children of the Night», «Der Spiegel», «Soul of Ice» и другие песни сделали альбом «Seelenschmerz» настолько популярным, что группа была вынуждена впервые выступить вживую на Wave Gotik Treffen перед 10.000 фанатов!

В конце 2001 года в сингле Black Roses появляется Constance Rudert, как сессионная вокалистка. Также Constance Rudert выступала на Dark Storm Festival вместе с Kati Roloff и Gini Martin. Kati Roloff и Gini Martin ушли из группы и создали свой собственный проект Tristesse de la Lune. Kati Roloff была заменена на Constance Rudert, а Gini Martin на Eva Pölzing.

Следующий альбом Angel Dust занял 58 позицию в 100 лучших альбомов за первую неделю, во многом благодаря композициям «Angels of the Dark» и «Vampire Romance». Забавный факт заключается в том, что оформление диска делала Nina Bendigkeit].

В 2004 году был выпущен их четвёртый альбом Demon Kiss. DVD Live Lines вышел в 2005 году. В октябре 2005 года группу покидает Eva Pölzing. Её заменяет Ulrike Goldmann (ex-Say-Y). Далее выпускаются EP The Oxidising Angel и My Saviour.

15 сентября 2007 года выходит альбом Labyrinth. Он получил как положительные, так и отрицательные отзывы.

2008 год Крис Поль начал с выпуска downloadsingle Winter Of My Life, который мог скачать любой желающий. Так же он издаётся в виде 7-ми дюймового clear vinyl, тиражом в 500 копий. Далее выходит DVD Moments Of Our Lives. Затем Blutengel записал две MCD Dancing In The Light (Solitary) и Dancing In The Light (Solitary)

13 февраля 2009 года вышел полноформатный альбом Schwarzes Eis, доступен в трёх версиях. Подробности можно узнать на официальном сайте коллектива.

Официальный сайт группы http://www.blutengel.de


---


 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
лучше чем те,но все равно не моё.



 
MalthyДата: Суббота, 22.12.2012, 15:47 | Сообщение # 3
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (hyper)
лучше чем те,но все равно не моё.


Здесь есть готический стиль. Тоже на любителя.


 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 15:57 | Сообщение # 4
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Это готика?я думал готика это Eva..,Noctura,Stream of Passion,Nemesia,Delain ....



 
MalthyДата: Суббота, 22.12.2012, 23:52 | Сообщение # 5
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (hyper)
Это готика?я думал готика это Eva..,Noctura,Stream of Passion,Nemesia,Delain ....


Ну да) Правда, у этой группы полно песен на немецком. В википедии пишут названия стиля.


 
hyperДата: Суббота, 22.12.2012, 23:53 | Сообщение # 6
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
Morgan, что значит "ну да"?)



 
MalthyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:04 | Сообщение # 7
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата (hyper)
Morgan, что значит "ну да"?)


Я видела список песен. Это готические песни.


 
hyperДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:07 | Сообщение # 8
Командир
Группа: Союзники
Сообщений: 2361
Статус: В стазисе
А я понял,ты права.просто тут основной жанр Darkwave,а я его не очень люблю.Мне больше чистый готик-рок,готик-метал нравится.



 
Форум » Иной досуг » Музыка » Blutengel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz