Главная | Форум | Заявка | Вход Ваш ник Гость, вы состоите в группе "Неизвестные"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malthy, Ezio  
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Kingdoms of Amalur:Reckoning
Kingdoms of Amalur:Reckoning
TrefiosДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издательство: Electronic Arts

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц, Athlon 64 X2 5000+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Kingdoms of Amalur: Reckoning — это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, вдумчивая система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, избранный должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру. Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной пером известного писателя Роберта Сальваторе, — жизнь одного героя, но такого, которому суждено определить судьбу всего мироздания. Каждое строение, дерево и живое существо во вселенной Kingdoms of Amalur уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания — все это выполнено в узнаваемой манере знаменитого художника Тодда МакФарлейна.



Скриншоты:


Трейлер:


Сообщение отредактировал Trefios - Понедельник, 30.09.2013, 18:35
 
MalthyДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:03 | Сообщение # 2
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Шикарная игра. Долго привыкала к управлению.

 
TrefiosДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:17 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, А что тебе в управлении не нравится?
 
MalthyДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:19 | Сообщение # 4
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
У каждой игры свое управление. Привыкла к тем, где меньше кнопок.

 
TrefiosДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:21 | Сообщение # 5
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Да,но у многих игр оно похожее.Да и управление в КоА не вызывает особых таких...сложностей.Всё вполне-таки простенько
 
MalthyДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:24 | Сообщение # 6
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Trefios, знаю. Кому как) У тебя какой герой?

 
TrefiosДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:26 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Люси.Солдат.Использует меч и щит,но иногда резко меняю на двуручник,чтобы провести серию ударов.Ещё имею кинжалы,чтобы в некоторых случаях можно было по-тихому избавиться от цели
 
MalthyДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:30 | Сообщение # 8
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Давно не играла. У меня эльф Артарас, который похож на Артаса.

 
TrefiosДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:33 | Сообщение # 9
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Если играешь,то идёшь по основной линии квестов или по побочной? Я сначала прохожу обычные квесты,а потом уже основные (уже уровень 14,а я до сих пор к главным квестам не приступил).
Ещё,я в какой-то мере кузнец-производитель.Лучшее снаряжение создаётся самим персонажем.Кузнец позволит мне выковать само снаряжение,а производитель кристаллов даст мне хорошие кристаллы для вставки.
 
MalthyДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:21 | Сообщение # 10
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Trefios, все прохожу.

 
TrefiosДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:27 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Morgan, Вот и правильно.Основной опыт идёт от побочных квестов.Снаряжения хорошего не найдёшь,но можно его разобрать и сделать хорошее) (кузнец вообще у всех классов нужен)
 
MalthyДата: Вторник, 24.12.2013, 12:29 | Сообщение # 12
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Trefios ()
Morgan, Вот и правильно.Основной опыт идёт от побочных квестов.Снаряжения хорошего не найдёшь,но можно его разобрать и сделать хорошее) (кузнец вообще у всех классов нужен)


Сначала копишь силы, а потом уже сражаешься с сильными врагами.


 
TrefiosДата: Вторник, 24.12.2013, 13:49 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата Malthy ()
Сначала копишь силы, а потом уже сражаешься с сильными врагами.

Не совсем верно.Уворот играет важную роль в сражении..Я могу и с сильными врагами сражаться и быть слабаком.Пускай,сражение займёт и 10,и более минут,но всё равно я справлюсь ^^
 
MalthyДата: Вторник, 24.12.2013, 13:50 | Сообщение # 14
+Watcher+
Группа: Королева
Сообщений: 10504
Статус: В стазисе
Цитата Trefios ()
Не совсем верно.Уворот играет важную роль в сражении..Я могу и с сильными врагами сражаться и быть слабаком.Пускай,сражение займёт и 10,и более минут,но всё равно я справлюсь ^^


Ну тогда нужна куча зелий, иначе конец. Обычно предпочитаю накопить силы и идти в бой. :D


 
TrefiosДата: Вторник, 24.12.2013, 14:06 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 3192
Статус: В стазисе
Цитата Malthy ()
Ну тогда нужна куча зелий, иначе конец. Обычно предпочитаю накопить силы и идти в бой. :D

Слишком долго.Зелья редко использую.Просто уворот в сочетании с блоком даёт хорошую стойкость :D
 
Форум » Иной досуг » Железо и игры » Kingdoms of Amalur:Reckoning
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Malthy 2012-2024

Данный ресурс посвящен моему творчеству и частично другому фандому. Так как это сайт-дневник, то сюда можно только по приглашению. Здесь нет никаких работ с рейтингом +18 и не будет никогда. Вся информация, находящейся на этом сайте, является собственностью их изготовителя и охраняются Законом. Копирование материалов без размещения ссылки запрещено. Раса рейфы из сериала Звездные Врата: Атлантида.

Сайт управляется системой uCoz